Украина, г. Запорожье

Запчасти Шкода, запчасти Фольксваген, запчасти Сеат

   Украина, г. Запорожье

    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3

    Ожидается снижение цены на базовые модели Octavia

    Новый мотор 1.0 у Skoda Octavia

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Запчасти Skoda

    Сенсорный экран в качестве базового оборудования

    Первый сенсорный экран Volkswagen с датчиком приближения - дисплей автоматически активируется, когда к нему подносят руку

    Три размера дисплеев (с диагональю 5, 5,8 и 8 дюймов); предоставление обновлённых картографических данных для спутниковой навигации в течение трех лет

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By test-drive

    Skoda Octavia RS и Skoda Octavia RS Combi спортивные, но практичные автомобили украинской сборки. На цену автомобилей не повлиял утильсбор, поэтому стартовый прайс опустился ниже 300 000 гривен. А вот дизельной модификации, к сожалению, не будет.

    Читать дальше

    Метки:

    Опубликовано в Новости By auto.bigmir

    В наше время, когда технический прогресс идет все быстрее и быстрее, а плотность движения увеличивается все больше, очень важно, чтобы водитель в лице навигационной системы получил помощника с удобным интерфейсом и понятным алгоритмом управления. Поэтому покупателю необходима система с дружественным, интуитивно понятным интерфейсом.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By autoholding

    На сегодняшний день, в Киеве существует большое количество компаний позиционирующих себя как авторазборка Skoda. В данной статье мы, прежде всего, отметим наиболее известные из них - Разборка на Науки, Разборка на Теремках и Разборка на Окружной (Разборка на Ватутина)

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Autoparts Kiev

    Установить различные цветовые схемы навигации RNS 510 можно довольно легко используя VagCom / VCDS.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Autoparts Kiev

    Конечно кодирование это громко сказано ))) Но тем не менее полноценная работа рнски без прописывания в гейтвее невозможна. Забыл сказать про еще один плюс рнски. Это SD картридер ! Помнится в RCD-510 считывание карты памяти после завода машины занимало целую вечность. Здесь же походу картридер нового поколения и музыка льется из динамиков буквально через пару секунд после запуска.

    Читать дальше

    Метки:

    Опубликовано в Новости By Drive2.ru
    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3