Украина, г. Запорожье

Запчасти Шкода, запчасти Фольксваген, запчасти Сеат

   Украина, г. Запорожье

    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3

    Обычно, расход масла в двигателе считается показателем его технического состояния. Именно с вопроса о расходе масла часто начинаются переговоры о покупке б/у автомобиля. На самом же деле, повышенный расход масла далеко не всегда свидетельствует о серьезных проблемах с мотором, равно как и отсутствие этого расхода не может гарантировать идеальное состояние двигателя.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Автомасло
    Благодаря статьям о вязкости масла и классификации моторного масла, Вы уже знаете, что существуют принятые методики классификаций автомобильного масла по качеству и эксплуатационным характеристикам.
    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Автомасло

    Основными факторами влияющими на величину интервала между заменой масла в авто являются сезон, режим эксплуатации, а также качество топлива и расходных материалов.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Автопортал

    Добрый день. как то заглянул под капот и обратил внимание, что ОЖ уже далеко ниже минимума. даже при рабочем двигателе. Думаю не проблема, купить и долить… но почитав форум и пообщавшись с дилером — задумался… только вот что доливать?

    Читать дальше

    Метки:

    Опубликовано в Новости By Drive2.ru

    Компания завершила работы по модернизации Центра оригинальных деталей в Млада-Болеславе. Полностью автоматизированный многоярусный склад начал работу 9 апреля. Инвестиции компании в проект составили 31,8 млн евро.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Автомобили

    Рано или поздно водителю с личным автомобилем обязательно понадобятся автозапчасти для того, чтобы продлить срок службы своей машине.


    И не важно, насколько хорошо вы ухаживали за автомобилем, как аккуратно с ним обращались… В конце концов, ничто не вечно, это также относится и к запчастям для любой машины. Но как же, а главное, где и за какую стоимость купить необходимые детали?

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By НИА

    По данным иследования за 2012 год одним из наиболее продаваемых автомобилей был признан автомобиль Шкода.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Запчасти Skoda
    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3