Украина, г. Запорожье

Запчасти Шкода, запчасти Фольксваген, запчасти Сеат

   Украина, г. Запорожье

    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3

    Octavia RS легко узнать по знакомой эмблемой RS на решетке радиатора. Основные отличительные черты прослеживаются во внешности автомобиля.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By autotrading

    Volkswagen Golf 7 комплектуется новой мультимедийной системой на базе мощного процессора Nvidia Tegra 3 с сенсорным дисплеем, реагирующим на жесты рук. Размер экрана варьируется от 14.7 до 20.3 сантиметров.

    Читать дальше

    Метки:

    Опубликовано в Новости By volkswagen golf

    Контроль давления шин не является новостью. До некоторых пор такими системами были оснащены грузовые автомобили и тяжелые внедорожники.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Comfortsystem

    Подробная инструкция по установке мультируля на Шкоду Октавия А5 ФЛ

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Drive2.ru

    Во первых, не надо думать что именно Шкода так виновата. 1,8 TSI ставился и на суперб, и на пассат и на кучу ауди. Проблемы есть У ВСЕХ. Просто это сам по себе проблемный двигатель - правда это касается ТОЛЬКО версии CDAB. Версии BZB и CDAA более гармоничные...

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By Шкода клуб

    «Бэдж-инжиниринг» – штука довольно скользкая. Кого-то такая политика привела к пропасти (далеко за примерами ходить не надо: возьмем хотя бы концерн General Motors). Другие же, наоборот, смогли довольно успешно реализовать такой подход: в отличие от американцев, которые просто выпускали одинаковые машины под разными брендами, немецкому автогиганту Volkswagen удалось жестко сегментировать каждую подопечную ему марку. У каждого бренда в этой обширной империи – своя четко разграниченная покупательская аудитория.

    Читать дальше
    Опубликовано в Новости By auto.ru

    Любая вещь, в том числе автомобиль, ломается. Что же Вы делаете в первую очередь? Безусловно, обращаетесь в автомобильный сервис.

    Читать дальше

    Метки:

    Опубликовано в Новости By RMK
    на странице
    Страница:
    1. 1
    2. 2
    3. 3